Адрес

г. Нижний Новгород, пр. Ленина 11 офис 414

Телефон

Время работы

Ежедневно с 10 до 19 00

Рейтинг компании

1 из 94 в категории Сантехнические работы

1 из 431 в категории Строительные и отделочные работы

Описание

Мастерская ремонта «СанКомфорт» осуществляет свою деятельность с 2007 года, помогая своим клиентам не просто выполнить капитальный или же косметический ремонт ванной комнаты или кухни, а создать интерьер с использованием актуальных тенденций в сфере дизайна и отделки. К вашим услугам специалисты с многолетним опытом и высоким уровнем профессионализма, поэтому вы можете быть уверены в том, что отделка санузла, а также ремонт кухни под ключ любой сложности будет выполнен качественно и в срок.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СанКомФорт?

График работы: Ежедневно с 10 до 19 00

Где находится СанКомФорт?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, пр. Ленина 11 офис 414

Как связаться с компанией СанКомФорт?

Связаться с представителями компании СанКомФорт вы можете по телефону: +7 (904) 041-93-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СанКомФорт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
12.08.2017
15:42

Роман

Обращались в СамКомФорт по поводу отделки санузла. Единственное, что не было доделано. Дизайн с невесткой сами продумали, но их предложенные варианты, тоже были уникальны и хороши, даже пришлось подумать, перед тем как ребята начали работу. Да, задержка на сутки была, но главное полностью учли все предпочтения и сделали так, как мы и хотели. За качество зачет, благодарен, порадовали. Квартира все таки идет в подарок сыну на свадьбу. В общих словах позитивные впечатления остались, нашел компанию по рекомендации, и ни чуток не разочарован.
10.08.2017
15:07

Сергей

Отправили заявку на ремонт на сайте компании. Нам тут же перезвонил представитель СанКомФорт и мы с ним обсудили все детали предстоящего ремонта нашей ванной комнаты. Дизайн проект уже был готов. Бригада мастеров с этой компании сделала все отлично, спасибо им за их старания и профессионализм. Ремонтом мы довольны. 
07.08.2017
17:08

Инга

Ремонт кухни под ключ сделали работники этой компании. Не пожалели, что обратились с этим вопросом к ним. Выполнены полностью все условия договора. Были соблюдены все сроки и ремонт выполнен своевременно. Благодарны за то, что при ремонте учли почти все наши пожелания. Ремонт выполнен качественно. Грамотно подобраны стройматериалы.
04.08.2017
10:09

Артем

Компания занималась ремонтом нашей ванной. К выполнению заказа сотрудники подошли профессионально, сначала согласовали с нами дизайн и материалы, а потом уже приступили к работам. Материалы брал я, а их мастера работали с ними. Все работы выполнены аккуратно, плитка ровно уложена, сан узлы работают, нигде ничего не течет.
01.08.2017
09:43

Николай

Поручили ремонт санузла компании СанКомФорт, не жалеем. Предварительно подготовили красивый дизайн проект, который сразу же понравился и смету. В компании подобрали вместе с супругой из большого ассортимента смесители, плитку. Работали быстро. Сделали работу так, что комар носа не подточит, ещё и мусор весь убрали после ремонта.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы